Время учиться!

С 7 по 9 ноября в Калининграде проходил межрегиональный форум молодых педагогов «Время учиться!». В начале форума можно было принять участие в работе интерактивных площадок.От гимназии в работе форума принимала участие учитель иностранного языка, молодой педагог, Е.В. Савина.  Она выбрала площадку, посвященную эмоциям и их распознаванию и площадку оказания первой медицинской помощи.
После открытия форума и пленарной дискуссии, во время которой много говорилось о возможности, а скорее невозможности, замены учителя искусственным интеллектом, Екатерина Владимировна посетила воркшоп «Структура, принципы и особенности организации службы школьной медиации». Узнала много нового и полезного о решении конфликтов в школьной среде. Она надеется, что сможет применить эти знания на практике.