В прогимназии прошел музыкально-спортивный фестиваль

6 февраля в спортивном зале МАОУ ООШ г. Зеленоградска (Прогимназия «Вектор») состоялся Музыкально-спортивный фестиваль, который прошел под девизом «В здоровом теле — здоровый дух!» среди 1-4 классов, посвященный закрытию Декады Здоровья в школе.

Фестиваль открыли ребята 5Б класса зажигательным флэш-мобом. Не обошлось, конечно, и без доктора Айболита, который пришел дать рецепты, как сохранить Здоровый образ жизни!

Каждый класс представлял свои танцы, песни, сценки с большим воодушевлением. Это яркое, зрелищное музыкально-спортивное мероприятие стало настоящим праздником для учащихся, родителей и учителей.

Классы, подготовившиеся к фестивалю получили грамоты за участие.  Спасибо за праздник! Спасибо за радость! Всем участникам — без исключения!