Ученик гимназии участвует в обсуждении проекта благоустройства города

Пресс-центр сообщает, что 05.02.2021 г. ученик нашей гимназии, Скандаков Артем, был приглашен на заседание Комиссии по организации общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды и подведения их итогов на территории муниципального образования «Зеленоградский городской округ».

На данном заседании обсуждались итоги голосования по выбору территорий для подачи заявки во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды.

Как отзывается участник заседания, Артем Скандаков, им рассказали план разработки и реализации проекта по благоустройству. «Порадовало то, что помимо внешней отделки и переоборудования улиц, будут заменены старые немецкие коммуникации и решены локальные проблемы, например такие, как выезд из заднего двора МАОУ СОШ г. Зеленоградска, где по утрам периодически скапливается пробка.

«Также было сказано, что по всем вопросам и вариантам будут проводиться собрания с жителями проблемных участков.

Артем высказывается так: «В общем, спасибо городской администрации за данный метод работы, надеюсь жители останутся довольны проделанной работой».

Следите за новостями!