Убойная суббота в «Янтарьке»

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря «Ятарёк» повеселились от души! Погода продолжает радовать жителей города, а яркие солнечные лучи поднимают настроение до максимума!

Эта суббота была объявлена «Днем ветра». Наши студенты учились делать бумажные самолетики. Отдельное спасибо за мастер-класс нашему талантливому учителю — Любовь Григорьевне!

Все воспитанники «Янтарька» приняли участие в конкурсе «Самый длинный полет». От всей души поздравляем нашего победителя — Шароевского Георгия!

Целое море позитивных эмоций принесла воспитанникам VIII и IX отрядов увлекательная спортивная эстафета. Все повеселились от души!

С нетерпением ждем следующий день, чтобы сделать его незабываемым и наполнить яркими эмоциями!