Студенты Гимназии «Вектор» в муниципальном фестивале «Дети-детям»

31 января 2020 года состоялся муниципальный фестиваль «Дети-детям» в МАОУ СОШ пос. Романово.
От гимназии наставниками выступили ученики 8б класса: Козлова Диана и Гаранина Татьяна, давшие мастер-класс по изготовлению деревянного магнита с символом года; и Арсений Лебедев с ученицей 7в класса, Дарьей Лузиной, показавшие мастер-класс по теме «Журналистика — это здорово».
Занятия прошли в доброжелательной и позитивной атмосфере, присутствующие ученики школы пос.Романово захотели еще раз встретиться и поделиться еще опытом.
Для учеников гимназии это событие стало первым опытом проведения мастер-классов. Они согласны провести подобное мероприятие на школьном уровне, и не против участия школьников из других школ.
Попробуем реализовать задуманное.
Выражаем признательность и благодарность за участие и демонстрацию своих способностей и таланта!