Студенты 1Б класса о своем родном городе

После проведения темы «Где мы во времени и пространстве»,  студенты  1Б класса изучали полученную  информацию о своем родном городе. Посетили школьную библиотеку, узнали много интересных фактов об истории своей родной школы, изучили архитектуру своего родного города, его достопримечательности.

Для студентов прошел мастер — класс,  который был посвящен памятнику котам города Зеленоградска. Проводила творческая организация «Академия Мастеров» преподаватель Огурцова Екатерина Андреевна. Была создана презентация по теме «Достопримечательность города Зеленоградска”.

Итогом было создание книги-раскраски. Изучив архитектуру своего родного города его достопримечательности студенты узнали, что все города имеют общие черты, но у каждого города есть свои особенности. #РадугаЛикШББ

Будник Никита

Машин Глеб