Стрелковые соревнования в Гимназии

12 февраля сего года в тире Гимназии проходили стрелковые соревнования Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой отечественной войне и Дню защитника отечества.

В соревнованиях приняли участие 5 школ округа, военнослужащие воинской части города и представители администрации. Честь Гимназии защищали учащиеся 10 класса Кобец Данил, Азаренко Сергей и Жемчужников Александр.

Наши ребята выступили достойно и заняли 2–е общекомандное место, а Кобец Данил занял третье место в личном первенстве.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Кроме того, все участники соревнований получили сладкие призы от председателя местного отделения ДОСААФ России МО «Зеленоградский район» Добродомова Павла Николаевича.