Состоялось награждение лауреатов конкурса «Безопасная Россия»

12 июня были подведены итоги IV областного конкурса научно-исследовательских работ «Безопасная Россия».

Победителей и призеров наградили заместитель министра образования Светлана Шишко, заместитель руководителя аппарата Антитеррористической комиссии Роман Боровиков, члены жюри.

От МАОУ»Гимназия «Вектор» г.Зеленоградска» в конкурсе участвовали в номинации «Сочинение» Вичайте Юлия, ученица 10 класса (жанр: письмо, тема «Скажи терроризму нет»), Сигарёва Ева, ученица 8б класса (жанр: письмо, тема «Мы разные, но мы вместе»). В номинации «Рисунок» приняла участие Смирнова Анастасия, ученица 9б класса (Тема: Мы разные, но мы вместе). Руководитель работ: учитель обществознания, Салтыкова Н.М.

По итогам работы жюри Вичайте Юлия получила диплом 2 степени. Сигарёва Ева также отмечена дипломом 2 степени.