Школьный пресс-центр

С 2019 года в гимназии начала выпускаться школьная газета Vektor Live. Первоначально номера выходили на бумажном носителе. Позже команда энтузиастов-журналистов приступила к созданию сайта, который будет доступен более широкой аудитории.
В школьной газете освещаются интересные события, произошедшие в гимназии, новости в сфере образования, результаты работы обучающихся по участию в различных конкурсах, есть раздел с историческими экскурсами о Калининградской области. Контент газеты будет расширяться и дополняться.
Корреспондентами газеты являются ученик 9Б класса Лебедев Арсений, ученик 11 класса Кожевников Глеб, ученица 8В класса Лузина Дарья. В связи с выпуском школьную редакцию покинула Вичайте Юлия, которая была шеф-редактором, и пополнилась новым журналистом  — ученицей 8В Гурьяновой Никой.
Школьный пресс-центр приглашает к сотрудничеству всех желающих. Если у вы хотите быть журналистом и корреспондентом, обращайтесь к заместителю директора по ВВР, Салтыковой Н.М.
Более подробную информацию о школе, новостях гимназии и образовательных событиях 2019-2020 учебного года, вы найдете по ссылке vektorlive.tilda.ws.

Каждый месяц газета обновляется и пополняется новыми статьями.
Будем рады видеть Вас на странице нашей газеты Vektor Live!
Следите за новостями нового учебного года 2020-2021.