Школьный пресс-центр: День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. И сегодня журналисты школьного Пресс-центра Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» взяли интервью у учеников гимназии. Ребята поинтересовались, что значит для жителей нашей страны этот праздник, раздали листовки о блокадном Ленинграде.

Ученики организовали прямой эфир в школьном Инстаграме, чтобы отдать дань мужеству и героизму жителей города-героя и поддержали Всероссийскую акцию памяти «Блокадный хлеб».

#ОткрытыеВозможности#ФПП#моделирование#Калининградскаяобласть#коиро39#Министерствообразования39#ТочкаРоста#Минпросвет#Национальныепроекты#Образованиевприоритете#времяучиться#профи