Семейный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»!

2 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Янтарь»  прошло мероприятие  посвящённое открытию Курортного сезона «Мама, папа, я — спортивная семья».

Между собой соревновались родители и дети  гимназии «Вектор»: семья Диде, Савич, Соломаха, Пылковых! Команда состояла из папы,  мамы и одного ребёнка. Участников семейного многоборья приветствовали начальник отдела по делам молодежи и спорту управления образования администрации МО «Зеленоградский городской округ» Ирина Лебедева и заместитель директора МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Янтарь» Ольга Костенко.  Получился  спортивный, по – семейному добрый праздник! Участники активно поддерживали друг друга в семи конкурсах! Родители и дети соревновались в ловкости, силе, скорости! А сколько фантазии показали и взрослые, и дети в творческих конкурсах, изображая знаменитые на весь мир Пизанскую, Эйфелеву, Останкинскую и Зеленоградскую башни, а также картины известных художников!

В личном первенстве самой ловкой мамой стала Олеся Николаевна Диде, самым сильным папой  — Евгений Николаевич Соломаха, самым метким ребёнком – Савич Дмитрий! Все семьи распределили между собой призовые места, а победителями семейной игры стала дружная семья Пылковых! Каждая семья получила заслуженные кубки, грамоты и вкусные пироги! Спортивные и творческие  состязания  зарядили активностью и хорошим настроением, не только участников, но и болельщиков!  Спасибо огромное участникам и организаторам!