С песней веселей!

Пасмурная погода никак не отразилась на настроении воспитанников пришкольного лагеря «Янтарёк».

Воспитанники 2, 7 и 8 отрядов приняли участие в творческих мастер классах и сделали необычные поделки.

2 отряд также посетил сегодня библиотеку. Там мы здорово поиграли и ответили на все вопросы сказочной викторины.

Ребята 5 и 6 отрядов сегодня совершили поход.  Они прошли по тропинке, которая вывела их в лес Куршской косы. Познакомились с разными деревьями, собрали чернику… Было очень весело!

3 отряд делал туканов-балансиров, играл в полюбившийся всем «Имаджинариум», строил трассу для машин и вообще неплохо проводил время, несмотря на прохладную погоду и моросящий дождик.

А в свободное время ребята позанимались на спортивной площадке.

Намного веселее всё желать с музыкой! Весь день ребята пели свои любимые песни и выступили на итоговой линейке.