С днем защиты детей!

В этот замечательный праздник природа подарила нам прекрасный, по-настоящему летний, солнечный день! Это позволило жителям и гостям Зеленоградска в полной мере насладиться атмосферой праздника, охватившей городские скверы и улицы. Студентам Гимназии «Вектор» сегодня радостно вдвойне: по традиции 1 июня начинает свою работу пришкольный лагерь «Янтарёк».

Программа праздника в Зеленоградске всегда очень насыщенная: студенты заняли почетное II место в соревновании среди команд пришкольных лагерей «Веселые старты», приняли участие в красочном шествии вместе с музыкантами и любимыми героями детских сказок и побывали на открытии музея филинов и сов «ФилоСовия».

Сегодня лица детей сияли искренними улыбками. Хочется пожелать, чтобы они и дальше оставались радостными, беззаботными и веселыми! Пусть каждый ребенок в мире будет здоровым и окруженным заботой родителей! С праздником! С днем защиты детей!