Реестр участия команд по видам спорта в соревнованиях в 2014-2015 учебном году

Реестр участия команд по видам спорта в соревнованиях в 2014-2015 учебном годуРеестр участия сборных команд по видам спорта в районных и областных соревнованиях в 2014-2015 учебном году…

 

№п/п Наменование соревнования Участники Результат
1. Районная спартакиада начальных школ по шахматам Юн./дев 3 место
2. Районная спартакиада начальных школ по шашкам Юн./дев 3 место
3. Районная спартакиада начальных школ по баскетболу Юноши 1 место
4. Районный турнир по волейболу на призы клуба «Летающий мяч» Девушки (00-01) 2 место
5. Районный турнир «КЭС-БАСКЕТ» среди школьных команд Девушки 3 место
6. Районный турнир «КЭС-БАСКЕТ» среди школьных команд Юноши 3 место
7. Районный турнир «Мини-футбол в школу»  среди школьных команд Юноши(01-02) 1 место
8. Районный турнир «Мини-футбол в школу»  среди школьных команд Юноши(03-04) 2 место
9 Районный турнир по настольному теннису на призы клуба «Резвый мяч» Девушки (01-02) 1 место
10 Районный турнир по настольному теннису на призы клуба «Резвый мяч» Девушки (99-00) 3 место
11. Районный турнир по настольному теннису на призы клуба «Резвый мяч» Юноши (99-00) 3 место
12. Районный турнир по настольному теннису на призы клуба «Резвый мяч» Юноши (01-02) 2 место
13. Областные зональные соревнования по программе «Мини-футбол в школу») Юноши(01-2) 3 место
14. Областные зональные соревнования по программе «Мини-футбол в школу») Девушки(01-2) 2 место
15. Районный турнир школьных команд по баскетболу на призы клуба «Янтарный мяч» Девушки(01-02) 1 место
16. Районный турнир школьных команд по баскетболу на призы клуба «Янтарный мяч» Юноши((99-00) 3 место
17. Областные зональные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч» правительственной программы «Физкультура и спорт для всех-2015» Юноши(01-02) 2 место
18. Областные зональные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч» правительственной программы «Физкультура и спорт для всех-2015» Девушки(01-02) 2 место
19. Областной зональный юношеский турнир по баскетболу «Янтарный мяч» Девушки(01-02) 2 место
20. Районная спартакиада начальных школ по н/теннису Юн./дев 1 место
21. Районная спартакиада начальных школ по л/атлетике Юн./дев 1 место
22. Районный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания» Юн./дев 1 место
23. Районный турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»  среди школьных команд Юноши(01-02) 1 место
24. Областной зональный турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»  среди школьных команд Юноши(01-02) 3 место

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.