Прошел первый этап школьного конкурса «Мистер и Мисс Вектор»

12 февраля 2020 года прошел первый этап школьного конкурса «Мистер и Мисс Вектор». Участники давали мастер-классы: Сергей Азаренко — по технике игры в баскетбол в 6а классе, Алина Сухотерина — по написанию стихотворений в 5а классе и Вичайте Юлия — по буллингу в 8б классе.
Ученики 6а, 5а, 8б, 11 классов отметили, что каждый участник достоин звания Мистер и Мисс Вектор.
Работу участников конкурса оценивало жюри из родителей (Смирновой Есении из 7б, Масловой Лизы из 8б, Трофимова Андрея и Алексея из 8б).
Жюри отметило высокий уровень подготовки участников и актуальность темы буллинга, выразили готовность использовать методы борьбы с травлей в своей жизни, обсуждать со своими детьми. Родители заинтересовались профилем студента IB, выразили готовность и желание быть членами жюри на следующих этапах.
Предстоит еще один этап мастер-классов Винограденко Павла по быстрой сборке и разбору автомата, и Лебедева Арсения по теме «Журналистика — это здорово!», как участников конкурса.
После этого тура участники представят свою визитки, портфолио, а также личные инициативы в рамках профиля студента Международного бакалавриата.