Прогимназия «Вектор» создала виртуальную аудиторию для обучения

Прогимназия "Вектор" создала виртуальную аудиторию для обученияС целью совершенствования профессиональной компетентности учителей начальных классов, использующих в практике обучения младших школьников учебники и учебные пособия образовательной системы «Гармония»,  МАОУ ООШ г. Зеленоградска (Прогимназия «Вектор») организовала курсы повышения квалификации для Зеленоградского района по программе дополнительного профессионального образования  «Реализация ФГОС начального общего образования средствами системы учебников «Гармония».

Учителя начальной школы прогимназии «Вектор» со своим куратором Березиной Оксаной Владимировной проходят курсы повышения квалификации, участвуя в вебинарах, проводимых авторами УМК Образовательной системы  «Гармония».

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн, то есть последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы,  все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех учителей Зеленгорадского района.

Вебинар (от англ. «webinar», сокр. от «Web-based seminar») – онлайн-семинар, лекция, курс, презентация, организованный при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции. Каждый участник находится у своего компьютера, вне зависимости от географии и месторасположения.

Программа курсов Скачать