Пресс-центр о мероприятиях в честь взятия Кранца

Пресс-центр гимназии сообщает, что сегодня, 4 февраля 2021 года, в честь взятия Кранца в соответствии с планом работы местного отделения школьного отряда волонтеров-медиков, представители этого движения, Серафима Костюк и Виктория Власова, проводили социологический опрос обучающихся гимназии Вектор. Знают ли ученики, что сегодня за день, и что нужно делать учителям и детям, чтобы сохранить память об этом событии.

Большинство учеников не знали об этом событии, и им поведали о памятной дате. Ученики предлагали больше рассказывать об этом событии не только на уроках, но и в социальных сетях, чтобы сохранить историческую память о Великой отечественной войне. Мы должны помнить о тех, кто и какой ценой завоевал для нас Великую Победу.

#ТочкаРоста2021
#VektorLive