Поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие наши ученики, а также их многоуважаемые родители, наши любимые учителя, и все те, кто косвенно и непосредственно связан с образовательным процессом; поздравляем всех Вас с началом нового учебного года 2019 — 2020!
Пусть будет поменьше препятствий на Вашем пути, пусть все задуманное реализуется и сбудется, пусть школьники и студенты радуют нас своими образовательными достижениями, пусть родители гордятся за своих детей, а учителя вдохновляются на новые свершения и радуются от успехов своих обучающихся!
Для многих этот год станет сложным, впереди государственная итоговая аттестация, для кого-то предстоит сложный выбор с профессией и предстоящими экзаменами. Но мы уверены, что все у Вас получится, и мы вместе преодолеем этот такой сложный, но очень необходимый для нас всех путь!
Удачи всем!