Помощь приюту для животных от 4А класса

В преддверии осенних каникул ребята из 4А отправились в Полесский район, где находится приют «Тимвилль». Ребята привезли корма, мусорные пакеты, перчатки для работ в вольерах, которые в течении двух недель собрали вместе с остальными учащимися начальной школы гимназии «Вектор» .

В приюте содержится около 70 собак. Приют только недавно переехал на новое место, и волонтёры строят для собак вольеры.

Стареньким собакам нужны тёплые будки. Ребята познакомились с некоторыми питомцами приюта. Все собаки дружелюбные и добрые. Конечно же, задержались возле вольера с игривыми щенками. Собранных кормов хватит собакам всего на один день, но  ребята сделали доброе дело по своим возможностям и были этому рады.

Спасибо всем, кто остался неравнодушным и поучаствовал в акции помощи приюту «Тимвилль»!