Победители школьного этапа всероссийской олимпиады

В Гимназии «Вектор» проходит школьный этап всероссийской олимпиады 2019-2020.

Победители по праву:

Веников Егор, 9А класс Смотреть

Белова Маргарита, 10 класс Смотерть

Цюкало Виктория, 11 класс Смотреть

Победители по обществознанию:

Мовчан Егор, 6В класс Смотреть

Гурьянова Алена, 7Б класс Смотреть

Веников Егор, 9А класс Смотреть

Белова Маргарита, 10 класс Смотреть

Победители по физике:

Лузина Дарья, 7В класс Смотреть

Цюкало Борис, 8 класс Смотреть

Веников Егор, 9А класс Смотреть

Мещеряков Герман, 9 класс Смотреть

Каверина Дарья, 10 класс Смотреть

Архипов Владислав, 11 класс  Смотреть

Победители по химии:

Шевченко Елена, 9А класс Смотреть

Максакова Полина, 10 класс Смотреть

Костюк Матвей, 11 класс Смотреть

Победители по астрономии:

Скандаков Артем, 8 класс Смотреть

Мещеряков Герман, 9 класс Смотреть

Чумакова Ольга, 10 класс Смотреть

Архипов Владислав, 11 класс Смотреть

Победители по географии:

Лузина Дарья, 7В класс Смотреть

Каширин Сергей 8В класс Смотреть

Кобзев Марк, 9Б класс Смотреть

Винограденко Павел, 10 класс Смотреть

Победители по экономике:

Гаранина Татьяна, 8Б класс Смотреть

Каверина Дарья, 10 класс Смотреть

Лисенкова Эвелина, 11 класс Смотреть

Победители по математике:

Усова Карина, 5 класс Смотреть

Коломыйцев Алексей, 7 класс Смотреть

Лузина Дарья, 7 класс Смотреть

Веников Егор, 9А класс Смотреть

Храмова Анастасия 10 класс Смотреть

Победители по русскому языку:

Складнева Яна, 8А класс Смотреть

Белова Маргарита, 10 класс Смотреть

Победители по литературе:

Лузина Дарья, 7В класс Смотреть

Соломаха Кристина, 11 класс Смотреть

Победители по немецкому языку:

Аксёнов Дмитрий, 5Б класс Смотреть

Громова Евгения, 6В класс Смотреть

Гурьянова Алена, 7Б класс Смотреть

Андреева Екатерина, 8А класс Смотреть

Белова Маргарита, 10 класс Смотреть

Сухотерина Алина, 11 класс Смотреть

Победители по английскому языку:

Лузина Дарья, 7В класс Смотреть

Веников Егор, 9А класс Смотреть

Победители по технологии:

Соломаха Арина, 7А класс Смотреть

Кобзев Марк, 9Б класс Смотреть

Хромовских Анастасия, 9 класс Смотреть

Победители по МХК:

Костюк Вера, 7Б класс Смотреть

Степанова Василина, 7Б класс Смотреть

Немировец Игорь, 9Б класс Смотреть

Гидревич Виктория, 9 класс Смотреть

Чумакова Ольга, 10 класс Смотреть

Коренева Анна, 10 класс Смотреть

Храмова Анастасия 10 класс Смотреть

Желаем успехов на следующем этапе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.