Первые результаты работы летнего он-лайн лагеря «Школьная газета Vektor.Live»

В результате работы летнего он-лайн лагеря «Школьная газета Vektor.Live» была написана  статья выпускницей 9б класса, Сигарёвой Евой, которая будет опубликована на сайте школьной газеты:
«Последние месяцы стали для всех неожиданным и, признаться честно, непростым испытанием. Однако можно сказать, что мы с ним отлично справляемся: невзирая на все препятствия, гимназия «Вектор» провела выдачу итоговых аттестатов с должным пафосом и торжественностью.
Естественно, все ограничивающие нормы, связанные с коронавирусной эпидемией, были соблюдены, а потому в этот раз процесс выдачи аттестатов девятиклассникам выглядел несколько необычно. Выпускники, в парадной форме, с лентами, предвкушая момент, когда документ с результатами их девятилетней деятельности попадет к ним в руки, собрались у здания школы. По одному, в масках и перчатках, они заходили в здание школы, где медицинский работник специальным прибором измеряла ребятам температуру. Затем в своем кабинете директор вручала документы выпускникам, произнося наставительную речь, узнавая о дальнейших планах. Фотограф снимал это, после чего счастливый девятиклассник покидал здание школы через эвакуационный выход, чтобы не пересекаться со следующим.
Я считаю, что всем нам запомнится это событие: детям — как их выпуск из средней школы, педагогам же — как единственный в своем роде выпуск. Как бы то ни было, мероприятие прошло здорово и оставило после себя только светлые воспоминания и положительные эмоции».