Окончание учебного 2017-2018 года

23 мая в гимназии «Вектор» прошла праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года 2017-2018. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших девятиклассников и впервые одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Последний звонок – это один из самых важных и трогательных событий в жизни каждого. С напутственным словом к ребятам обратились директор школы Ольга Валентиновна Белова и Начальник Управления образования Администрации муниципального образования Зеленоградский городской округ Наталья Витальевна Менячихина.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что гимназия всегда будет для них родным домом!