Областной финал «Резвый мяч-2018»

В прошедшую субботу в Калининграде на спортивной площадке областной спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису прошли финальные соревнования турнира «Резвый мяч» среди учащихся общеобразовательных учреждений Калининградской области.

Чтобы участвовать в финале соревнований команды прошли сито школьного, муниципального и зонального отбора. Каждый раз, кто-то из участвовавших испытывал море радости и такое же море разочарований. В финал пробились лучшие из лучших, которые по итогам были награждены за свои умения и терпение.

Команду Зеленоградского городского округа в категории девушек 2002 – 2003 годов рождения, по праву лучшей, представляли учащиеся гимназии, в составе Вербицкая Анастасия, Гладкова Полина, Максакова Полина, запасная Сковпень Александра.

Финальные встречи с другими победителями зональных турниров дают огромный спортивный опыт. Здесь можно испытать свою силу, увидеть свои недостатки и сделать выводы. Думается, что все это произошло и с нашими участниками.

В итоговом протоколе команда девушек гимназии «Вектор» стала бронзовым призером, хотя при большей спортивной настойчивости могли бороться за серебряный пьедестал.

Школьный спортивный клуб ГРАН и все учащиеся, любители игры в настольный теннис, сердечно поздравляют девушек и желают достичь больших теннисных высот в будущем.