Новости пресс-центра

Пресс-центр в эфире: 5 февраля 2021 года, состоялась третья рабочая встреча группы волонтеров, интересующихся биологией и желающих ухаживать за растениями и комнатными цветами в гимназии.

Энтузиасты Дарья Шилина, Яна Смирнова и Влад Никифоров подрезали сухие части растений, полили цветы, переставили в другую часть галереи их, так как в прежнем растения страдали из-за сквозняка.

На следующую встречу запланировано прорыхлить землю, подрезать сухие части, которые образуются вновь, и опрыскать листья.

В рамках проекта обустройства школьного сада на территории гимназии была начата эта работа. Также она направлена на профилизацию учеников и стимулирует интерес к изучению биологии.

Координатор проекта: Салтыкова Н.М.Куратор группы: Новосёлова А.А.

Пожелаем им удачи!Следите за новостями!