Неспособных людей нет!

Завершилась очень интересная и очень творческая тема «Как мы выражаем себя» у студентов 4А класса. Работая над центральной идеей «Творческая деятельность помогает выразить себя», студенты 4А класса познакомились с талантливыми людьми, деятельность которых изменила мир, создали мини книжки «Таланты мира», рассказали о своих талантах и организовали в классе выставку достижений, приняли участие в различных творческих мастерских, где попробовали себя в разных ролях.

Приняли участие в традиционном школьном конкурсе «Сударь и сударыня». Пробовали проявить себя в квесте «Форт Боярд». И, конечно, показывали своё творчество на заключительном концерте «До свидания начальная школа», которое самостоятельно организовали и провели для родителей.

Студенты согласились с известной фразой советского актёра Валентина Зубкова, что неспособных людей нет. Есть люди, которые неспособны определить свои способности, развить их.

И сделали выводы: Творите! Развивайте свои способности! Ничего не бойтесь! Верьте в себя!!!