Наши ребята прошли в финал конкурса «Звезды Балтики»!

25 марта в КДЦ города Пионерского прошел второй этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики».

Более 30 юных артистов из Светлого, Пионерского, Светлогорска, Мамоново, Янтарного и Зеленоградска продемонстрировали свой талант и умения многочисленным зрителям и профессиональному жюри.

В чудесном празднике творчества юных приняли участие и ребята из гимназии «Вектор»: хореографическая студия «Фламинго» с прекрасным танцем «Березовый рай» и ученица 3А класса Власова Виктория с  вокальными номерами «Свободная птица» и «Мы танцуем джаз». Прекрасные выступления артистов гимназии не оставили равнодушными никого в зрительном зале, и были щедро одарены аплодисментами.

Решением жюри Власова Виктория стала ПЕРВОЙ в своей номинации, а студия «Фламинго» заняла почетное ВТОРОЕ место. Итогом выступлений  стало приглашение в следующий финальный этап фестиваля, который пройдет 2 и 9 апреля 2017 года в городе Калининграде.

Удачи вам, наши звездочки!

DSC_0159 DSC_0222