Наше первое исследование

В течение 6 недель юные исследователи работали над темой «Кто мы».
В течении первых двух недель студенты знакомились с темой исследования и в виде рисунков изображали себя в детском саду и в школе.
На третьей неделе исследования, для юных студентов была проведена экскурсия по гимназии студентами из 2-х классов.
На четвертой-шестой недели 18.10. была проведена экскурсия по школе, тем самым завершив исследование по теме «Кто мы» . В роли экскурсоводов были студенты 1Б класса, которые заранее подготовились, осуществив поход в городскую детскую библиотеку. В роли туристов выступали студенты 1А класса. В течение всей экскурсии студенты внимательно слушали экскурсоводов и задавали интересующие их вопросы. По итогу экскурсии все студенты запомнили интересные места школы.