Нас объединяют единые договоренности

В рамках проведения междисциплинарного исследования по теме «Кто мы», а именно «Мы разные, но мы школьники, нас объединяют единые договоренности», учащиеся 1 класса на занятиях информатики, Мой родной край проводили исследование изучая «Мы школьники». Школьникам было интересно изучение профиля студента IB; знакомство и общение; умение сотрудничать в парах; проведения мероприятия в детской библиотеке, составление соглашений правил поведения в школе, на уроке, в раздевалке, в столовой. В конце исследования учащиеся провели оценку своих знаний посетив  группу кратковременного пребывания,  где  раздали им правила поведения в школе.

Ребята пришли к выводу, что мы все  разные, но все мы школьники, и нас объединяют единые договоренности. Чтобы найти их решение,  необходимо научиться относиться к человеку других взглядов, умение сотрудничать вместе.