Мы стали студентами

Ученики 1 «А» класса впервые перешагнули порог школы и сразу стали студентами школы Международного бакалавриата. Теперь не просто школьники, а уже студенты 1 «А» занялись исследованием Трансдисциплинарной темы «Кто мы».

С первых же дней были приняты договоренности по Правилам поведения в школе, разработан алгоритм подготовки к урокам. Студенты наблюдали, что изменилось в их жизни с приходом в школу, знакомились с Правилами безопасного поведения в общественных местах и дома. Дети узнали много нового, с удовольствием принимали участие в обсуждениях и делились своими ощущениями. Они с радостью рассказали о чувствах, которые испытали, перешагнув школьный порог.

Впереди ребят ждем много открытий и новых эмоций, знаний и достижений, взлетов и свершений. И много новых интересных тем!