Лучшее сольное исполнение

7 ноября в МАОУ СОШ № 7 г. Калининграда при поддержке Калининградского областного института развития образования и  English school № 1 проходил VI Областной фестиваль песни на иностранном  языке «MY MUSIC WORLD — 2018».  В жюри конкурса —  ведущие преподаватели  Английской Школы № 1 Ирины Громовой. Конкурс собрал друзей со всей Калининградской области, более 60 участников. Учебные заведения г. Калининграда, Немана, Советска, Пионерска,  Мамоново, Гвардейска, Правдинска, Гурьевска, Черняховска, Светлого, Зеленоградска  и др. смогли представить по одному  музыкальному номеру на иностранном   языке.

Подобные мероприятия способствуют повышению мотивации  к изучению  языков, помогают в формировании нравственности через  осмысление общекультурных ценностей, создают условия для развития интеллектуальных и творческих способностей молодого поколения.

По решению жюри в  номинации «Лучшее сольное исполнение» (возрастная группа  11-14 лет) победителем стала учащаяся 5-в класса Власова Виктория.

Поздравляем победителей!