Интернет-проект «Одаренные дети»

Интернет-проект «Одаренные дети»Социально ориентированный интернет-проект «Одаренные дети» одобрен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Данный проект направлен на привлечение молодежи в возрасте  до 18 лет с целью проявления своих способностей, развития своих талантов в области живописи, фотографии, литературе, психологии и др.

Это образовательный и социальный портал, на котором организованы конкурсы по 20 сферам интересов, например, конкурс актерского мастерства «Театральное многоборье», конкурс лидеров «Искусство убеждать», конкурс иностранных языков «Я владею языками», конкурс по журналистике «Звездное будущее», конкурс по психологии «Гений общения» и др.

Активно участвуя в конкурсах и мероприятиях, вы сможете создать себе достойное портфолио для поступления в колледж или вуз (буквально через год это станет необходимым требованием для абитуриентов).

Пробуя свои силы в разных номинациях, вы быстрее определитесь со своей будущей профессией. Надеемся, что эта профессиональная площадка станет для тебя местом новых побед и достижений!