Гости из Швеции

В конце октября Прогимназию «Вектор» посетили гости Швеции (г. Фарьестаден). C предложением о сотрудничестве и дружбе выступила семья Комаровых — мама Елена Валентиновна и Мария, ученица 2А класса Прогимназии «Вектор». София Емельянова и её мама Ганна Владимировна побывали на уроках  изобразительного искусства и английского языка во 2 А классе, посетили детский креативный центр «Триумф» . На классном часе второклассники с большим интересом слушали рассказ Софии о том, как учатся ребята в Швеции. Было очень увлекательно сравнить обучение в разных школах — нашей и шведской. София  предложила нашим ребятам подружиться с ребятами из Швеции. Предложение было принято с восторгом!!! Все с нетерпением будут ждать новой встречи!

Классный руководитель 2 А класса Романова Наталья Александровна