Детский технопарк «Кванториум» ждет вас

Уважаемые родители обучающиеся! Предлагаем ознакомиться с полезной информацией, которая даст возможность вашим детям развить те компетенции, которые актуальны в современном мире.

Детский технопарк «Кванториум» на базе Музея Мирового океана (ул.Портовая, 39) приглашает школьников 12-18 лет пройти обучение по следующим направлениям:

1) Автоквантум (автомобилестроение транспортные системы);

2) IT-квантум (IT-технологии);

3) Хайтек (3D-принтеры, лазерные станки);

4) Наноквантум (изучение основ нанотехнологий);

5) VR/AR квантум (виртуальная и дополненная реальность).

Занятия проходят в очно/заочной форме 2 раза в неделю в соответствии с расписанием. Возможны занятия в первой и второй половине дня в зависимости от смены обучения в школе. По итогам модуля проводятся защиты проектов и вручаются сертификаты о прохождении курса.

Контактное лицо для дополнительной информации: Ирина Александровна Алексанова, администратор ДТ «Кванториум», тел.: +79291635741; e-mail: mmokvantoriumklgd@gmail.com; VK: https://vk.com/mmo_kvantorium