Дети-детям

Пресс-центр о работе юнармейского отряда 4 февраля 2021Пресс-центр гимназии сообщает, что в памятную дату, 04.02.2021 года, в День взятия Кранца, представители юнармейского отряда Павел Винограденко и Жемчужнов Александр дали 4 мастер-класса в формате «Дети-детям» в 7а, 6б, 8в, 5б классах в соответствии с планом воспитательной работы гимназии, планом работы юнармейского отряда и планом работы пресс-центра.
Юнармейцы поведали об истории этого события, сопроводив рассказ показом презентации. Практическая часть была посвящена сбору и разбору автоматов. Обучающиеся с интересом участвовали в мастер-классе, как юноши, так и девушки. После проведенных занятий 6 учеников задействованных классов подали заявку на вступление в юнармейский отряд.

#ТочкаРоста2021
#VektorLive