День художника

Сегодня ребята из пришкольного лагеря «Янтарек» были юными художниками. Уже стал традицией конкурс рисунков на асфальте. Уже через несколько минут после начала конкурса возле школы появились необыкновенные панно. Все ребята работали дружно, некоторые отряды пришли даже с эскизами своих будущих работ и уже знали, кто работает над какой частью рисунка. Но на этом день художника не закончился, мы все пробовали рисовать воском, конечно же, под чутким присмотром воспитателя. Все картины неповторимы, но среди них есть победители: 6 отряд картина «Радужное детство», 3 отряд «Мистер Кот» и 4 отряд «Малиновый закат».

А на днях малыши из четвертого отряда пробовали себя в роли юных археологов и на своем участке нашли много интересных вещей, ребята радовались своим находкам и сделали мини-музей. Какие у нас разносторонне развитые дети!