День учителя в гимназии «Вектор»

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Коллектив гимназии «Вектор» целый день принимали тёплые поздравления от школьников и их родителей. Также был проведён праздничный концерт, в котором приняли участие ученики  4 — 11 классов. Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов. Для учителей звучали  песни, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Даже самые маленькие школьники 1Г класса поздравили классного руководителя словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов. А  поздравительные открытки и рисунки, выполненные своими руками, дарили праздничное настроение…