Федеральный закон  N 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

Нормативные документы по организации антитеррористической работы в образовательном учреждении

Информация о мероприятиях по антитеррористической защищенности и противодействии терроризму

Инструктаж по действиям в условиях совершения террористического акта (для водителей и сопровождающих)

Обязанности уполномоченного на решение задач по ГО и ЧС школы

План мероприятий по антитеррористическому просвещению детей и молодежи МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска» на 2020-2021 учебный год

Информационные и методические материалы по развитию у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма и по воспитанию традиционных российских духовно-нравственных ценностей

Памятка классному руководителю (учителю, ведущему урок) по порядку эвакуации из здания школы

Памятка учителям и работникам по порядку эвакуации из здания школы

День народного единства в гимназии

В рамках проектной деятельности среди пятиклассников, реализующих программу международного бакалавриата MYP на уровне основного общего образования, была выдвинута идея провести квест силами обучающихся 5-х классов к Дню народного единства.

Ученики 5-х классов сами организовали это мероприятие, предупредили учителей, и провели квест. Пятиклассники отмечают, что наиболее активно участвовали в квесте ученики младших классов. Это был первый опыт проведения подобных мероприятий. Проект, который реализуют обучающиеся 5-х классов и в ходе которого был проведен квест к Дню народного единства, называется «Продвижение креативных идей в гимназии», лидер проектной группы — Лягун Ксения.