21 февраля — Международный день родного языка

В рамках программы международного бакалавриата в гимназии будет проведен Фестиваль родного языка.
Как школа, реализующая MYP, мы предлагаем подумать о девизе, слогане фестиваля, провозглашающего мультикультурность, уважение к другим национальностям, возможность говорить на родном языке. Наша страна является многонациональной, в гимназии практически в каждом классе есть представители разных национальностей. Поддерживая идею IB о важности культурного многообразия, мы предлагаем проявить инициативу ученикам: придумать яркий слоган.
Уже поступили некоторые варианты, но мы даем шанс проявить себя каждому и из многообразия предложенного будет отобран лучший, отражающий суть фестиваля в рамках программы международного бакалавриата.
Свои предложения можно приносить в каб. 30, на первом этаже гимназии.